Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs OBE500-R2F-SE0
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • OBE500-R2F-SE0
OBE500-R2F-SE0  234032 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 234032
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Излучатель: OBE500-R2F-S
  • Приемник :OBE500-R2F-E0
  • Эффективная дальность обнаружения: 0 ... 500 мм
  • Диапазон обнаружения: 700 мм
  • Источник света: светодиод.
  • Тип света: модулированный красный видимый свет, 630 нм.
  • Светодиодный риск маркировка группы: освобожденная группа
  • Угловое отклонение: прибл. 2 °
  • Размер объекта: тип. от 1,5 мм.
  • Диаметр светового пятна: прибл. 90 мм на расстоянии 500 мм
  • Угол расхождения: прибл. 5 °
  • Оптическая поверхность: спереди
  • Ограничение внешней освещенности: EN 60947-5-2: 25000 люкс
  • MTTF d : 806 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностическое покрытие (DC): 0%
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока.
  • Ток питания без нагрузки: до 10 мА
  • Класс защиты: III
  • Тестовый вход: проверка функции переключения при 0 В
  • Тип переключения: нормально разомкнутый контакт/темный свет
  • Коммутируемое напряжение: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 50 мА, резистивная нагрузка
  • Частота переключения: прибл. 1 кГц
  • Время отклика: 500 микросекунд
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Одобрение UL: E87056, признано cULus, класс 2 мощности Источник
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -20 ... 60 ° C (-4 ... 140 ° F)
  • Температура хранения: -20 ... 70 ° C (-4 ... 158 ° F)
  • Ширина корпуса: 12 мм
  • Корпус высота: 25,5 мм
  • Длина корпуса: 4,1 мм