Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs OBT60-R102-2P1-IO-V31
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • OBT60-R102-2P1-IO-V31
OBT60-R102-2P1-IO-V31  234388 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 234388
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 10 ... 60 мм
  • Макс. дальность обнаружения: 10 ... 80 мм
  • Подавление фона: от 80 мм
  • Контрольный объект: стандартный белый, 100 мм x 100 мм
  • Источник света: светодиод
  • Тип света: модулированный красный свет видимого диапазона.
  • Группа риска светодиодов маркировка: освобожденная группа.
  • Разница между черным и белым (6%/90%): прибл. 3 мм.
  • Диаметр светового пятна: прибл. 4 мм при 60 мм
  • Угол расхождения: прибл. 5 °
  • Предел окружающего освещения: EN 60947-5-2: 40000 люкс
  • MTTF d : 600 a
  • Время работы (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: зеленый светодиод:
    постоянно горит - питание включено
    мигает (4 Гц) - короткое замыкание
    мигает с коротким перерывом (1 Гц) - режим IO-Link
  • Функциональный индикатор: желтый светодиод:
    постоянно горит - обнаружен объект
    постоянно выключен - объект не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Пульсации: макс. 10%
  • Ток питания без нагрузки: до 25 мА при напряжении питания 24 В
  • Класс защиты: III
  • Тип интерфейса: IO-Link (через C/Q = BK)
  • Профиль устройства: Smart Sensor
  • Скорость передачи: COM   2 (38,4 кбод)
  • Версия IO-Link: 1.1
  • Мин. время цикла: 2,3 мс
  • Ширина данных процесса: вход данных процесса 1   бит
    выход данных процесса 2   бит
  • Поддержка режима SIO: да
  • ID устройства: 0x110515 (1115413)
  • Тип совместимого главного порта: A
  • Тип переключения:
    C/Q - Pin4: NPN нормально замкнутый/темный, PNP нормально разомкнутый/light-on, IO-Link
    /Q - Pin2: NPN нормально разомкнутый/световой, PNP нормально замкнутый/темный включен
  • Коммутируемое напряжение: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 100 мА, резистивная нагрузка
  • Категория использования: DC-12 и DC-13
  • Падение напряжения: ≤ 1,5 В постоянного тока
  • Частота переключения: 500 Гц
  • Время отклика: 1 мс
  • Интерфейс связи: IEC 61131-9
  • Стандарт на продукцию : EN 60947-5-2
  • Сертификат UL: E87056, внесен в список cULus, источник питания класса 2, типовой рейтинг 1
  • Температура окружающей среды: -40 ... 60 ° C (- 40 ... 140 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F)
  • Ширина корпуса: 13,9 мм
  • Высота корпуса: 31,9 мм
  • Длина корпуса: 18,3 мм