Считывающая головка Pepperl+Fuchs PGV150I-F200-B16-V15
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Системные решения
  • PGV150I-F200-B16-V15
PGV150I-F200-B16-V15  126003 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126003
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Скорость прохождения: ≤ 8 м/с
  • Диапазон измерения: макс. 10000 м
  • Тип света: встроенная светодиодная подсветка, инфракрасный
  • Расстояние считывания: 150 мм
  • Глубина резкости: ± 30 мм
  • Поле чтения: 170 мм x 105 мм
  • Разрешение: ± 0,2 мм
  • MTTF d : 88 a
  • Время полета (T M ): 44 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Светодиодный индикатор: 7 светодиодов (связь, помощь при выравнивании, информация о состоянии)
  • Рабочее напряжение: 24 В постоянного тока и плюс; 15%, PELV.
  • Ток холостого хода: макс. 400 мА
  • Потребляемая мощность: 6 Вт
  • Тип интерфейса: CANopen, гальванически развязанный
  • Код вывода данных: двоичный код
  • Скорость передачи:Максимум. 1 Мбит/с
  • Тип интерфейса: USB-сервис
    0-уровень: -U B или без проводного
    1-уровневый: +8 В ... + U B , программируемый
  • Входное сопротивление: ≥ 27 k Ω
  • Напряжение переключения: Рабочее напряжение
  • Излучаемые помехи: EN   61000-6-4: 2007 + A1: 2011
  • Помехозащищенность: EN 61000-6-2: 2005
  • Ударопрочность: EN 60068-2-27: 2009
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Относительная влажность: 90%, без конденсации
  • Подключение тип: 8-контактный, разъем M12x1, стандартный (питание + IO)
    5-контактный, гнездо M12x1, кодировка A (выход шины/оконечная нагрузка)
  • Ширина корпуса: 70 мм
  • Высота корпуса: 70 мм
  • Длина корпуса: 50 мм