Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs RC10-14-N3
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • RC10-14-N3
RC10-14-N3  6303 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6303
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR, бистабильный
  • Внутренний диаметр: 10 мм
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ом)
  • Гистерезис: тип. 1%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Время задержки до готовности: до 5 мс
  • MTTF d : 2144 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: cULus Включено в список, универсальное
  • Одобрение CSA: Включено в список cCSAus, универсальное применение
  • Температура окружающей среды: -20 ... 100 ° C (-4 ... 212 ° F)
  • Сечение жилы: 0,14 мм 2