Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs RC15-14-N0
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • RC15-14-N0
RC15-14-N0  6312 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6312
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально закрытый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Внутренний диаметр: 15 мм
  • Измерительный цилиндр: 9S20K
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ом)
  • Рабочее напряжение: 5 ... 25 В
  • Частота переключения: 0 ... 1500 Гц
  • MTTF d : 5990 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Допуск UL: включен в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CSA: включен в список cCSAus, общего назначения
  • Температура окружающей среды: -20 ... 65 ° C (-4 ... 149 ° F)
  • Сечение жилы: 0,14 мм 2