Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs RL28-8-H-1500-LAS-4301/47/105
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • RL28-8-H-1500-LAS-4301/47/105
RL28-8-H-1500-LAS-4301/47/105  124858 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 124858
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 100 ... 1500 мм
  • Дальность обнаружения мин.: 50 ... 200 мм
  • Подавление фона: макс. + 10% верхнего предела дальности обнаружения.
  • Источник света: лазерный диод.
  • Тип света: модулированный красный свет видимого диапазона.
  • Изображение светового пятна: макс. 1,5 x 4 мм, световое пятно перпендикулярно корпусу.
  • Разница между черным и белым (6%/90%): ≤ 40%
  • MTTF d : 590 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: зеленый светодиод
  • Индикатор функции: 2 желтых светодиода
    ВКЛ: объект внутри диапазона сканирования
    ВЫКЛ: объект вне диапазона сканирования
  • Элементы управления: регулятор диапазона срабатывания, переключатель включения/выключения света
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Пульсации: 10%
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 40 мА
  • Класс защиты: II, номинальное напряжение изоляции ≤ 250 В переменного тока со степенью загрязнения 1-2 согласно IEC 60664-1
  • Тип переключения: свет/тьма, переключаемый
  • Коммутируемое напряжение: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 200 мА
  • Частота переключения: 140 Гц
  • Время отклика: 3,5 мс
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Лазер безопасность: EN 60825-1
  • Одобрение UL: E87056, внесено в список cULus, источник питания класса 2, типовой рейтинг 1
  • Температура окружающей среды: -10 ... 50 ° C (14. .. 122 ° F)
  • Температура хранения: -25 ... 75 ° C (-13 ... 167 ° F)
  • Ширина корпуса: 25,8 мм
  • Высота корпуса: 88 мм
  • Длина корпуса: 54,3 мм