Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs RL28-8-H-2000-IR-3974/47/112
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • RL28-8-H-2000-IR-3974/47/112
RL28-8-H-2000-IR-3974/47/112  124863 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 124863
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 20 ... 2000 мм
  • Дальность обнаружения мин.: 20 ... 200 мм
  • Подавление фона: макс. + 10% верхнего предела диапазона обнаружения
  • Источник света: IRED
  • Тип света: модулированный инфракрасный свет, 880 нм
  • Разница черного/белого ( 6%/90%): до 40%
  • Диаметр светового пятна: прибл. 70 мм на расстоянии 2000 мм
  • Угол расхождения: передатчик 2 °
    приемник 2 °
  • MTTF d : 720 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: зеленый светодиод
    ВКЛ: объект в диапазоне сканирования
    ВЫКЛ: объект вне диапазона сканирования
  • Элементы управления: регулятор диапазона срабатывания, переключатель включения/выключения света
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока.
  • Пульсация: 10%
  • Ток холостого хода: ≤ 40 мА
  • Тип переключения: переключаемый свет/темнота.
  • Напряжение переключения: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 200 мА
  • Частота переключения: 250 Гц
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • UL разрешение: E87056, внесено в список cULus, источник питания класса 2, типовой рейтинг 1
  • Температура окружающей среды: -40 ... 60 ° C (-40 ... 140 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 75 ° C (-40 ... 167 ° F)
  • Ширина корпуса: 25,8 мм
  • Высота корпуса: 88 мм
  • Длина корпуса: 65,5 мм