Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs RL39-54/30/40a/116/126a
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • RL39-54/30/40a/116/126a
RL39-54/30/40a/116/126a  125448 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 125448
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Эффективная дальность обнаружения: 0 ... 5 м
  • Расстояние до отражателя: 0,1 ... 5 м
  • Пороговая дальность обнаружения: 6 м
  • Контрольная цель: отражатель H50
  • Источник света: красный светодиод
  • Тип света: модулированный красный видимый свет
  • Поляризационный фильтр: да
  • Ограничение внешней освещенности: IEC/EN 60947-5-2, 10000 люкс
  • MTTF d : 800 a
  • Время работы (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Функциональный индикатор: желтый светодиод: состояние переключения
    Красный светодиод: индикация перед неисправностью
  • Элементы управления: регулятор диапазона срабатывания, переключатель включения/выключения света
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока.
  • Пульсации: 10%
  • Ток холостого хода: ≤ 20 мА
  • Задержка до готовности: ≤ 300 мс
  • Выход предаварийной индикации: 1 NPN, активен, когда не хватает контроля стабильности.
  • Тип переключения: свет/темнота вкл.
  • Напряжение переключения: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 200 мА, резистивная нагрузка
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Время отклика: ≤ 1,5 мс
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Сертификат CCC: Сертификат/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В.
  • Сертификаты: CE
  • Температура окружающей среды: -25 ... 55 ° C (-13 ... 131 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F)
  • Ширина корпуса: 25 мм
  • Высота корпуса: 64 мм
  • Длина корпуса: 75 мм