Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs RLK28-8-H-2000-IR-Z/31/116
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • RLK28-8-H-2000-IR-Z/31/116
RLK28-8-H-2000-IR-Z/31/116  124966 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 124966
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 20 ... 2000 мм
  • Дальность обнаружения мин.: 20 ... 200 мм
  • Диапазон регулировки: 200 ... 2000 мм
  • Подавление фона: макс. + 10% верхнего предела диапазона обнаружения.
  • Источник света: IRED.
  • Тип света: модулированный инфракрасный свет, 880 нм.
  • Разница между черным и белым ( 6%/90%): до 40%
  • Диаметр светового пятна: прибл. 70 мм на расстоянии 2000 мм
  • Угол расхождения: передатчик 2 °
    приемник 2 °
  • MTTF d : 620 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: зеленый светодиод
    ВКЛ: объект в пределах диапазона сканирования
    ВЫКЛ: объект вне диапазона сканирования
  • Элементы управления: регулятор диапазона срабатывания, переключатель включения/выключения света
  • Рабочее напряжение: 12 ... 240 В переменного/постоянного тока
  • Потребляемая мощность: ≤ 3,5 ВА.
  • Выход сигнала: реле , 1 генератор
  • Коммутируемое напряжение: макс. 250 В AC/DC
  • Коммутационный ток: макс. 2 A
  • Коммутационная мощность: DC: макс. 50 Вт переменного тока: макс. 500 ВА
  • Частота переключения: 25 Гц
  • Время отклика: 20 мс
  • Стандарт продукта: EN 60947 -5-2
  • Соответствие EAC: TR   CU 020/2011
    TR CU 004/2011
  • Класс защиты: II, номинальное напряжение изоляции ≤ 250 В переменного тока со степенью загрязнения 1-2 согласно IEC 60664-1 Выходная цепь изолирована от цепи управления согласно IEC   61140.
    Осторожно!
  • Одобрение CCC: Сертифицировано обязательной сертификацией Китая (CCC). )
  • Температура окружающей среды: -40 ... 60 ° C (-40 ... 140 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 75 ° C (-40 ... 167 ° F)
  • Ширина корпуса: 25,8 мм
  • Высота корпуса: 88 мм
  • Длина корпуса: 65,5 мм
  • Степень защиты: IP67.
  • Подключение: клеммный отсек с 8 подпружиненными клеммами для провода сечением 0,5 ... 1,5 мм 2 , снятие изоляции 7,5 ... 8,5 мм, Кабельный ввод M16 x 1,5