Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs RLK31-8-2500-IR/31/115
  • Фотоэлектрические датчики
  • RLK31-8-2500-IR/31/115
RLK31-8-2500-IR/31/115  124974 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 124974
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 0 ... 2500 мм, регулируемая
  • Контрольная цель: стандартный белый 200 мм x 200 мм
  • Источник света: IRED
  • Тип света: модулированный инфракрасный свет, 850 нм
  • Поляризационный фильтр: нет
  • Диаметр светового пятна: прибл. 50 мм на расстоянии 2,5 м.
  • Угол расхождения: 2 °
  • Ограничение освещенности: 50000 люкс; в соответствии с EN 60947-5-2
  • MTTF d : 790 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: зеленый светодиод: питание включено
  • Функциональный индикатор: желтый светодиод, горит при включенном приемнике
  • Элементы управления: Регулятор диапазона срабатывания.
  • Рабочее напряжение: 24 ... 240 В переменного тока
    12 ... 240 В постоянного тока
  • Ток холостого хода: ≤ 40 мА
  • Тип переключения: свет включен
  • Сигнальный выход: реле, 1 генератор
  • Коммутируемое напряжение: макс. 240 В AC/DC
  • Коммутационный ток: макс. 3 A
  • Коммутационная мощность: DC: макс. 150 Вт переменного тока: макс. 750 ВА
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Соответствие EAC: TR   CU 020/2011
    TR CU 004/2011
  • Одобрение CCC: Обязательная сертификация Китая (CCC)
  • Температура окружающей среды: -25 ... 55 ° C (-13 ... 131 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F)
  • Ширина корпуса: 18 мм
  • Высота корпуса: 62 мм
  • Длина корпуса: 35 мм