Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs RLK31-8-2500-IR/31/33/115-7M
  • Фотоэлектрические датчики
  • RLK31-8-2500-IR/31/33/115-7M
RLK31-8-2500-IR/31/33/115-7M  234690 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 234690
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 0 ... 2500 мм, регулируемая
  • Контрольная цель: стандартный белый 200 мм x 200 мм
  • Источник света: IRED
  • Тип света: модулированный инфракрасный свет, 850 нм
  • Поляризационный фильтр: нет
  • Диаметр светового пятна: прибл. 50 мм на расстоянии 2,5 м.
  • Угол расхождения: 2 °
  • Ограничение освещенности: 50000 люкс; в соответствии с EN 60947-5-2
  • MTTF d : 790 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: зеленый светодиод: питание включено
  • Функциональный индикатор: желтый светодиод, горит при включенном приемнике
  • Элементы управления: Регулятор диапазона срабатывания.
  • Рабочее напряжение: 24 ... 240 В переменного тока
    12 ... 240 В постоянного тока
  • Ток холостого хода: ≤ 40 мА
  • Тип переключения: при включении.
  • Выходной сигнал: реле, 1 генератор.
  • Коммутируемое напряжение: макс. 240 В AC/DC
  • Коммутационный ток: макс. 3 A
  • Коммутационная мощность: DC: макс. 150 Вт переменного тока: макс. 750 ВА
  • Температура окружающей среды: -25 ... 55 ° C (-13 ... 131 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F)
  • Ширина корпуса: 18 мм
  • Высота корпуса: 62 мм
  • Длина корпуса: 35 мм