Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs SBL-8-H-900-IR-SL-V/32/59/73
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • SBL-8-H-900-IR-SL-V/32/59/73
SBL-8-H-900-IR-SL-V/32/59/73  125002 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 125002
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 40 ... 900 мм
  • Дальность обнаружения мин.: 40 ... 340 мм
  • Диапазон регулировки: 340 ... 900 мм
  • Контрольная цель: стандартный белый 200 мм x 200 мм
  • Источник света: IRED
  • Тип света: модулированный инфракрасный свет, 880 нм.
  • Разница между черным и белым (6%/90%): до 10%.
  • Диаметр светового пятна: прибл. 60 мм при дальности обнаружения 900 мм
  • Каскадируемость: при 20 ° C:
    макс. 64 датчика на линию
  • MTTF d : 1100 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Функциональный индикатор: желтый светодиод: загорается при обнаружении объекта
  • Элементы управления: Регулятор диапазона срабатывания.
  • Рабочее напряжение: 24 В постоянного тока ± 20%
  • Пульсация: макс. 10%
  • Ток холостого хода: макс. 70 мА
  • Тип переключения: темный включен
  • Сигнальный выход: 1 PNP, защита от короткого замыкания, защита от обратной полярности
  • Напряжение переключения: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 200 мА
  • Частота переключения: 100 Гц
  • Время отклика: 5 мс
  • Пневматический выход: 3/2-ходовой клапан.
  • Среда: воздух
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, источник питания класса 2, корпус типа 1
  • Сертификат CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • температура: -15 ... 50 ° C (5 ... 122 ° F)
  • Температура хранения: -30 ... 60 ° C (-22 ... 140 ° F)
  • Ширина корпуса: 18 мм
  • Высота корпуса: 100 мм
  • Длина корпуса: 46 мм
  • Степень защиты: IP65
  • Подключение: 4-контактный, разъем M12 x 1; Соединительный кабель с розеткой, прямой M12 x 1; Длина: 1930 мм.