Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs SBL-8-H-900-IR-SL-V-Z-4703
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • SBL-8-H-900-IR-SL-V-Z-4703
SBL-8-H-900-IR-SL-V-Z-4703  125000 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 125000
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Расстояние обнаружения: 40 ... 900 мм
  • Источник свечения: IRED
  • Тип светового излучения: Модульный инфракрасный свет , 880 нм
  • Индикатор функций: светодиод желтый: lights when object is detected
  • Органы управения: диапазон настройки чувствительности
  • Органы управения: Настройщик для задержки отключения и задержка включения
  • Номинальное напряжение: 24 В Постоянный ток ± 20 %
  • Вид переключателя: dark on
  • Выходной сигнал: 1 PNP, защита от короткого замыкания, защита от неправильной полярности
  • Степень защиты: IP65
  • Соединение: 4контактов, M12 x 1 коннектор ; Connecting кабель с разъем, прямой M12 x 1 ; длина : 1200 мм