Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB400-F77-E3-V31
  • Ультразвуковые датчики
  • UB400-F77-E3-V31
UB400-F77-E3-V31  127111 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127111
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 25 ... 400 мм
  • Диапазон настройки: 40 ... 400 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 25 мм
  • Стандартная визирная пластина: 20 мм x 20 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 300 кГц
  • Задержка ответа: ≤ 75 мс
  • Желтый светодиод: состояние переключения и мигание: обучение.
  • Номинальное рабочее напряжение: 24 В постоянного тока.
  • Рабочее напряжение: 20 ... 30 В Постоянный ток, пульсация   10  % SS ; 12 ... 20 В постоянного тока чувствительность снижена до 90%
  • Ток холостого хода: ≤ 20 мА
  • Задержка до готовности: ≤ 150 мс
  • Тип входа: 1 программный вход
  • Уровень: низкий уровень: 0 ... 0,7 В (активное обучение)
    высокий уровень: U B или открытый вход (обучение неактивно)
  • Входное сопротивление: 16 кОм Ω
  • Длина импульса: ≥ 3 с.
  • Тип выхода: 1 релейный выход PNP, нормально замкнутый контакт.
  • Номинальный рабочий ток: 200 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки.
  • Падение напряжения: ≤ 2 В
  • Повторяемость: ± 1 мм
  • Частота переключения:   5 Гц
  • Гистерезис диапазона: тип. 4 мм
  • Ток в выключенном состоянии: ≤ 0,01 мА
  • Влияние температуры: + 0,17%/K.
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Одобрение CCC: CCC одобрение/маркировка не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Устойчивость к вибрации: 10 ... 55 Гц , Амплитуда ± 1 мм
  • Тип подключения: разъем M8 x 1, 4-контактный.
  • Степень защиты: IP67
  • Положение установки: любое положение
  • Масса: 10 г
  • Момент затяжки, крепежные винты: макс. 0,2 Нм
  • Мощность: точка переключения: 400 мм