Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB500-18GM75-E01-V15
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UB500-18GM75-E01-V15
UB500-18GM75-E01-V15  127123 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127123
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 30 ... 500 мм
  • Диапазон настройки: 50 ... 500 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 30 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 380 кГц
  • Задержка отклика: прибл. 50 мс
  • Желтый светодиод: индикация состояния переключения
    мигает: обнаружен объект программной функции
  • Красный светодиод: «Ошибка», объект неуверенный
    в функции программы: Нет обнаружен объект
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Тип входа: 1 программный вход,
    рабочий диапазон 1: -U B ... +1 В, рабочий диапазон 2: +4 В ... + U B
    входное сопротивление:> 4,7 кОм Ω; программный импульс: ≥ 1 с
  • Тип выхода: 2 переключающих выхода NPN, нормально открытый/закрытый
  • Номинальный рабочий ток: 2 x 100 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Повторяемость: ≤ 1%
  • Частота переключения: макс. 8 Гц
  • Влияние температуры: ± 1,5% от полной стоимости.
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Утверждение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Утверждение CCC: одобрено CCC/маркировка не требуется для продуктов с номиналом ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)