Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB500-F54-U-V15
  • Ультразвуковые датчики
  • UB500-F54-U-V15
UB500-F54-U-V15  127153 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127153
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 30 ... 500 мм
  • Диапазон настройки: 50 ... 500 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 30 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 380 кГц
  • Задержка ответа: ≤ 50 мс
  • Зеленый светодиод: непрерывно зеленый: система мониторинга
    мигает зеленым: функция программы
  • Желтый светодиод: непрерывно желтый: объект в диапазоне оценки
    желтый, мигает: программная функция, объект обнаружен
  • Красный светодиод: мигает:
    нормальный режим: ошибка
    Программная функция: объект не обнаружен
    постоянно:
    Программный режим, объект неуверенный
  • Рабочее напряжение: 15 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 55 мА
  • Синхронизация: 1 синхронный вход
    0 уровень: U B ... + 1 В
    1 уровень: +4 В ... + U < sub> B
    входное сопротивление:> 12 кОм
    импульс синхронизации: 0,1 ... 8 мс
    нижний предел оценки A1: -U B ... +1 В, верхний предел оценки A2: +4 В ... + U B
    входное сопротивление: > 4,7 кОм, длительность импульса: ≥ 1 с
  • Тип выхода: 1 аналоговый выход 0 ... 10 В
  • Настройка по умолчанию: предел оценки A1: предел оценки 50 мм A2: 500 мм
  • Разрешение: 0,11 мм.
  • Повторяемость: ± 0,1% от полной шкалы.
  • Влияние температуры: ± 1,5% от полной шкалы.
  • Соответствие EAC: TR   CU 020/2011
    TR CU 037/2016
  • Допуск UL: внесен в список cULus , Общего назначения
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, Общего назначения
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)