Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB800-18GM40-I-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UB800-18GM40-I-V1
UB800-18GM40-I-V1  127167 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127167
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 50 ... 800 мм
  • Диапазон регулировки: 70 ... 800 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 50 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 255 кГц
  • Задержка отклика: прибл. 100 мс
  • зеленый светодиод: питание включено
  • желтый светодиод: непрерывно желтый: объект находится в диапазоне оценки
    желтый, мигает: программная функция, объект обнаружен
  • Светодиод красный: горит красным: ошибка
    красный, мигает: функция программы, объект не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток холостого хода: ≤ 20 мА
  • Тип входа: 1 программный вход с нижним пределом оценки A1: -U B ... +1 В, верхний предел оценки A2: +4 В .. . + U B
    входное сопротивление:> 4,7 кОм &Омега; длительность импульса: ≥ 1 с
  • Тип выхода: 1 аналоговый выход 4 ... 20 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки
  • Настройка по умолчанию: предел оценки A1: предел оценки 70 мм A2: 800 мм
  • Разрешение: 0,4 мм при макс. диапазон чувствительности
  • Отклонение характеристической кривой: ± 1% от полной шкалы.
  • Повторяемость: ± 0,5% от полной шкалы.
  • Сопротивление нагрузки: 0 ... 300 &Омега; при U B > 10 В;
    0 ... 500 Ω при U B > 15 В
  • Влияние температуры: ± 1,5% от полной шкалы.
  • Соответствие EAC: TR   CU 020/2011
    TR CU 037/2016
  • Сертификат UL: внесен в список cULus , Общего назначения
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, Общего назначения
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)