Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UC2000-L2-E5-V15
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UC2000-L2-E5-V15
UC2000-L2-E5-V15  127227 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127227
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 60 ... 2000 мм
  • Диапазон регулировки: 80 ... 2000 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 60 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 175 кГц
  • Задержка ответа: минимум: 60 мс
    заводская настройка: 120 мс
  • Зеленый светодиод: рабочий дисплей
  • Желтый светодиод: состояние переключения
  • Красный светодиод: ошибка
  • Рабочее напряжение: 10 .. . 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 50 мА
  • Тип интерфейса: последовательный интерфейс (требуется программный адаптер)
  • Тип входа/выхода: 1 синхронизирующее соединение , двунаправленный
  • Уровень (точка переключения 1): 0 ... 1 В
  • Уровень (точка переключения 2): 4 В ... U B
  • Входное сопротивление:> 10 кОм Ω
  • Длительность импульса: 2 ... 10 с
  • Тип выхода: 1 переключающий выход E5, PNP NO/NC, программируемый.
  • Номинальный рабочий ток: 200 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки.
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Повторяемость: ≤ 0,1% от полной шкалы
  • Частота переключения: ≤ 5 Гц
  • Влияние температуры: <1,5% от полной шкалы.
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C ( -13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: соединительный штекер M12 x 1, 5-контактный
  • Степень защиты: IP67
  • Масса: 115 г
  • Выход: около точки переключения: 80 мм
    дальняя точка переключения: 2000 мм