Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UC4000-30GM-IU-V1-HA
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UC4000-30GM-IU-V1-HA
UC4000-30GM-IU-V1-HA  127251 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 127251
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 200 ... 4000 мм
  • Диапазон настройки: 240 ... 4000 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 200 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 85 кГц
  • Задержка отклика: минимум 145 мс
    Заводская установка 440 мс
  • Зеленый светодиод: горит постоянно: питание включено
    мигает: обнаружен режим ожидания или объект программной функции
  • Желтый светодиод 1: горит: объект в диапазоне оценки
    мигает: функция программы
  • Желтый светодиод 2: горит: объект в диапазоне обнаружения
    мигает: функция программы
  • Красный светодиод: непрерывно горит: штекер температуры/программы не подключен
    мигает: ошибка или объект программной функции не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Потребляемая мощность: ≤ 900 мВт
  • Тип интерфейса: RS 232, 9600 бит/с, без контроля четности, 8 бит данных, 1 стоповый бит
  • Тип выхода: 1 токовый выход 4 ... 20 мА
    1 выход напряжения 0 ... 10 В
  • Разрешение: диапазон оценки [мм]/4000, но ≥ 0,35 мм
  • Отклонение характеристической кривой: ≤ 0,2% от полной шкалы.
  • Повторяемость: ≤ 0,1% от полной шкалы
  • Сопротивление нагрузки: токовый выход: ≤ 500 Ом
    выходное напряжение: ≥ 1000 Ом
    ≤ 0,2%/K (без температурной компенсации)
  • Стандарты: EN 60947-5-2
  • Допуск UL: класс I, раздел 2, опасные зоны
  • Сертификат CSA: сертификат NRTL
    Класс I, раздел 2, опасные зоны
  • Сертификат CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)