Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UC500-18GS-IUEP-IO-V15
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UC500-18GS-IUEP-IO-V15
UC500-18GS-IUEP-IO-V15  235812 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 235812
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 30 ... 500 мм
  • Диапазон настройки: 50 ... 500 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 30 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 300 кГц
  • Задержка отклика: минимум: 20 мс
    заводская настройка: 40 мс
  • Время цикла датчика: ≥ 10 мс (заводская установка);
    программируется до 60 с.
    без температурной компенсации: 0,17%/K
  • Энергонезависимая память: EEPROM
  • зеленый светодиод: непрерывно горит: питание включено
    мигает: режим ожидания или связь IO-Link
  • желтый светодиод: непрерывно горит: объект в диапазоне оценки
    мигает: программирование точки переключения, объект обнаружен
  • светодиод красный: горит постоянно: ошибка
    мигает: программирование точки переключения, объект не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % < sub> SS
  • Тип интерфейса: IO-Link (через C/Q = контакт 4)
  • Версия IO-Link: 1.1
  • Профиль устройства: профиль интеллектуального датчика 2
  • Ширина данных процесса: 32 бита
  • ID устройства: 0x300602 (3147266)
  • Скорость передачи: COM   2 (38,4 кБод)
  • Мин. время цикла: 3 мс
  • Поддержка режима SIO: да
  • Совместимый тип главного порта: Класс A
    Класс B (используйте 3-полюсный адаптер или 3-проводной кабель)
  • Тип интерфейса: IrDA (инфракрасный интерфейс)
  • Режим: соединение точка-точка
  • Максимальное расстояние связи: 5 см.
  • Тип входа/выхода: 1 синхронизирующее соединение, двунаправленное
  • Номинальный рабочий ток: 100 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки
  • Частота переключения: заводская установка: 14 Гц
    программируется на 33 Гц
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 В
  • Повторяемость: ≤ ± 0,1% от полной шкалы
  • Гистерезис диапазона: 1% от настроенного рабочего диапазона (настройки по умолчанию), программируемый, мин. 1 мм
  • Ток в выключенном состоянии: ≤ 100 µ A
  • Тип выхода: 1 аналоговый выход 0 (4) ... 20 мА или
    1 аналоговый выход 0 ... 10 В
  • Разрешение: токовый выход: диапазон оценки [мм]/3200 но ≥ 0,35 мм и выходное напряжение: диапазон оценки [мм]/4000 но ≥ 0,35 мм
  • Нагрузочный резистор: токовый выход: ≤ 500 &Омега;
    выходное напряжение: ≥ 1000 Ω
  • Соответствие EAC: TR   CU 020/2011
    TR CU 037/2016
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, класс 2 Power Источник
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: 5-контактный штекер M12 x 1
  • Степень защиты: IP67
  • Положение установки: любое положение
  • Масса: 45 г
  • Момент затяжки , крепежные винты: макс. 30 Нм
  • Выход 1: около точки переключения: 50 мм
    Режим выхода: оконный режим
    поведение выхода: НО контакт
  • Выход 2: ближний предел: 50 мм
    дальний предел: 500 мм
    Режим выхода: рампа нарастания
    поведение выхода: токовый выход 4 мА ... 20 мА