Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UC800-F77S-IU-IO-V31
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UC800-F77S-IU-IO-V31
UC800-F77S-IU-IO-V31  236893 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 236893
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 60 ... 800 мм
  • Диапазон настройки: 70 ... 800 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 60 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 255 кГц
  • Задержка отклика: минимум: 13 мс
    заводская настройка: 49 мс
    программируется до 60 с.
  • Энергонезависимая память: EEPROM
  • Зеленый светодиод: горит постоянно: питание включено
    мигает: режим ожидания или связь IO-Link
  • Желтый светодиод: непрерывно горит: объект в диапазоне оценки
    мигает: программирование пределов, обнаружен объект
  • Красный светодиод: горит постоянно: неисправность
    мигает: пределы программирования, объект не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 18 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток холостого хода: ≤ 50 мА
  • Потребляемая мощность: ≤ 500 мВт
  • Задержка до готовности: ≤ 300 мс
  • Тип ввода/вывода: 1 синхронизирующее соединение, двунаправленное
  • Тип выхода: 1 аналоговый выход 0 (4) ... 20 мА или
    1 аналоговый выход 0 ... 10 В
  • Разрешение: токовый выход: диапазон оценки [ мм]/3200 но ≥ 0,35 мм и выходное напряжение: диапазон оценки [мм]/4000 но ≥ 0,35 мм
  • Повторяемость: ≤ ± 0,1% от полной шкалы
    выходное напряжение: ≥ 1000 Ом
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, источник питания класса 2
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продукты с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: выход по току -25 ... 60 °C (-13 ... 140 °F)
    выходное напряжение -25 ... 70 °C ( -13 ... 158 °F)
    При фиксации одной гайкой M18 диапазон температур для каждой начинается с 0   °C (32   °F).
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: соединительный штекер M8 x 1, 4-контактный
  • Степень защиты: IP67
  • Положение установки: любое положение
  • Момент затяжки, крепежные винты: с гайками M3 макс. 0,2 Нм
    с гайкой M18 макс. 1 Нм
  • Выход: ближний предел: 70 мм
    дальний предел: 800 мм
    Режим выхода: линейно нарастающий
    Тип выхода: 4 ... 20 мА