Модуль Pepperl+Fuchs VBG-PNS-K30-DMD
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Системные решения
  • VBG-PNS-K30-DMD
VBG-PNS-K30-DMD  119408 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 119408
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Спецификация AS-интерфейса: V3.0
  • Обнаружение дублирующегося адреса: от ведомых устройств AS-интерфейса
  • Обнаружение замыкания на землю: интегрировано
  • EMC мониторинг: встроенный
  • Функция диагностики: расширенная функция с помощью дисплея
  • Задержка включения: <10 с
  • Уровень полноты безопасности (SIL): SIL 3
  • Уровень эффективности (PL): PL e
  • MTTF d : 200 a
  • B 10d : 2 E + 7
  • Дисплей: графический ЖК-дисплей с подсветкой для адресации и ошибок сообщения
  • Светодиод ETHERNET: обнаружен мастер PROFINET; Зеленый светодиод
  • Светодиод AS-i ACTIVE: AS-интерфейс работает нормально; Светодиод зеленый
  • светодиод CONFIG ERR: ошибка конфигурации; LED красный
  • LED PRG ENABLE: автомат. программирование; LED зеленый
  • LED POWER: напряжение включено; Светодиод зеленый
  • Светодиод PRJ MODE: активен режим проецирования; Светодиод желтый
  • светодиод U AS-i: напряжение интерфейса AS; Светодиод зеленый
  • Светодиод AUX: доп. вспомогательное напряжение U AUX ; Светодиод зеленый
  • Светодиод EDM/Start: Вход замкнут, 4 желтых светодиода
  • Выходная цепь светодиода: Выходная цепь замкнута; 4 зеленых светодиода
  • Кнопка: 4
  • Напряжение изоляции: ≥ 500 В
  • Номинальное рабочее напряжение: 26,5 ... 31,6 В от интерфейса AS; Выходы K3 и K4 24   V   DC
  • Номинальный рабочий ток: ≤ 300   мА выкл. Интерфейс AS, сеть 1
    ≤ 300   мА выкл. Интерфейс AS, сеть 2
    ≤ Всего 370 мА
  • Тип интерфейса: PROFINET I/O device (IRT)
  • Физический: 2 x RJ-45
  • Протокол: Media Redundancy Protocol ( MRP)
  • Скорость передачи: 10 Мбит/с/100 Мбит/с, автоматическое определение скорости передачи.
  • Тип интерфейса: RS 232, последовательный
    Диагностический интерфейс
  • Скорость передачи: 19,2 кбит/с
  • Тип интерфейса: Слот для чип-карты
  • Количество/Тип: 4 EDM/Стартовые входы:
    EDM: Входы для внешнего схемы контроля устройств
    Start: пусковые входы:
    Статический коммутируемый ток 4 мА при 24 В, динамический 30 мА при 24 В (T = 100)
  • Безопасность выход: Выходные цепи 1 и 2: 2 беспотенциальных контакта,
    макс. контактная нагрузка:
    3   A DC-13 при 30   В DC ,
    3   A AC-15 при 30   В AC
    Выходные цепи 3 и 4: 2 транзисторных выхода PNP
    макс. контактная нагрузка:
    0,5   A DC-13 на 30   V DC
  • PROFINET: RJ-45
  • Электромагнитная совместимость: EN 61000-6-2: 2005, EN 61000-6-4: 2007
  • Степень защиты: EN 60529: 2000
  • Интерфейс AS: EN; 62026-2: 2013
  • Ударопрочность: EN 61131-2: 2004
  • Температура окружающей среды: 0 ... 55 °C (32 ... 131 °F)
  • Температура хранения: -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)