Абсолютный энкодер Sick AHM36A-BBQC000A30
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • AHM36A-BBQC000A30
AHM36A-BBQC000A30  255252 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 255252
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1108584
  • Допуски G: 0,35° (при 20 °C)
  • Повторяющееся стандартное отклонение σr: 0,2° (при 20 °C)
  • Интерфейс связи: IO-Link
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: IO-Link V1.1 / COM3 (230,4 kBaud)
  • Smart Sensor: Эффективный обмен данными, Enhanced Sensing, Диагностика, Smart Task
  • Информация о состоянии: Через светодиод состояния
  • Время инициализации: 2 s
  • Время цикла: ≤ 3,2 ms
  • Дискретный вход/переключающий выход: ✔
  • Входная частота, контакт 2: ≤ 100 Hz
  • Выходная частота, контакт 4: ≤ 100 Hz
  • Время ожидания: 3,5 ms
  • Вид подключения: Разъем, M12, 4-контактный, универсальный
  • Напряжение питания: 18 ... 30 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,5 W
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 240 лет (EN ISO 13849-1)
  • Механическое исполнение: Глухой полый вал
  • Диаметр вала: 8 mm
  • Вес: 0,12 kg
  • Материал, вал: Нержавеющая сталь
  • Материал, фланец: Алюминий
  • Материал, корпус: Цинк
  • Пусковой момент: < 1 Ncm
  • Допустимое перемещение вала, статическое: ± 0,3 mm (радиальная), ± 0,3 mm (осевая),
  • Допустимое перемещение вала, динамическое: ± 0,1 mm (радиальная), ± 0,1 mm (осевая),
  • Момент инерции ротора: 15 gcm²
  • Срок службы подшипника: 2,0 x 10^9 оборотов
  • Угловое ускорение: ≤ 500.000 rad/s²
  • Рабочая частота вращения: ≤ 6.000 min⁻¹
  • ЭМС: По EN 61000-6-2, EN 61000-6-3 и EN 61131-9
  • Тип защиты: IP66 (IEC 60529), IP67 (IEC 60529),
  • Допустимая относительная влажность воздуха: 90 % (Образование конденсата не допускается)
  • Диапазон рабочей температуры: –40 °C ... +85 °C
  • Диапазон температуры при хранении: –40 °C ... +100 °C, без упаковки
  • Ударопрочность: 100 g, 6 ms (согласно EN 60068-2-27)
  • Вибростойкость: 20 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (согласно EN 60068-2-6)
  • Обозначение интеллектуальной задачи: Измерение длины и триггер
  • Механическое исполнение: глухой полый вал
  • Диаметр вала: 8 мм