Энкодер с тросовым барабаном Sick BCG13-A1NM0521
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • BCG13-A1NM0521
BCG13-A1NM0521  136190 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 136190
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1068868
  • Длина измерения: 0 m ... 5 m
  • Энкодеры: Абсолютные энкодеры
  • Разрешение (трос + энкодер): 0,05 mm
  • Точность воспроизведения: ≤ 0,2 mm
  • Линейность: ≤ ± 2 mm
  • Гистерезис: ≤ 0,4 mm
  • Интерфейс связи: SSI
  • Программируемый/параметрируемый: ✔
  • Вид подключения: Разъем, M12, 8-контактный, универсальный
  • Напряжение питания: 4,5 V DC ... 32 V DC
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,5 W (без нагрузки)
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 230 лет (EN ISO 13849-1)
  • Вес: 0,92 kg
  • Вес (измерительный трос): 1,2 g/m
  • Материал, корпус тросового механизма: Пластик, Noryl
  • Усилие возвратной пружины: 4,5 N ... 7 N
  • Длина вытянутого троса на один оборот: 385 mm