Световая завеса Sick Световая завеса Sick C40E-0903AG300
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • C40E-0903AG300
C40E-0903AG300  263866 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 263866
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Акртикул: 1027959
  • Часть системы: Приемник
  • Разрешение: 30 mm
  • Дальность сканирования: 6 m
  • Высота защитного поля: 900 mm
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (EN 62061),
  • Категория: Категория 4 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL e (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 15 * 10-9 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Защищённая работа✔
  • Блокировка повторного запуска: ✔: Деактивировано
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔: Деактивирован
  • Системное подключение: Разъем М12, 8-конт.
  • Тип конфигурации: Через соединительную проводку
  • Элементы индикации: 7-сегментный индикатор
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V ... 28,8 V)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Поперечное сечение корпуса: 48 mm x 40 mm
  • Материал корпуса: Прессованный алюминиевый профиль
  • Вес: 1.990 g
  • Тип защиты: IP65 (IEC 60529)
  • Диапазон рабочих температур: 0 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (EN 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (EN 60068-2-27)
  • Направление кабельного соединения: Прямой
  • Сечение провода: 0,25 mm²
  • Допустимая длина кабеля: ≤ 15 m
  • Интеграция через контроллер безопасности Flexi Soft: CANopen
  • : DeviceNet™
  • : EtherCAT®
  • : EtherNet/IP™
  • : Modbus TCP
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFINET
  • Состояние «ВКЛЮЧЕНО», напряжение переключения HIGH: 24 V DC (15 V DC ... 28,8 V DC)
  • Состояние «выключено», напряжение переключения LOW: 2 V DC
  • Допустимая токовая нагрузка на устройство переключения выходного сигнала: ≤ 500 mA