Световая завеса Sick Световая завеса Sick C40S-0903CA010
  • Световые завесы
  • C40S-0903CA010
C40S-0903CA010  127724 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127724
Техническое описание
  • Акртикул: 1018643
  • Область применения: Стандартная промышленная среда
  • Часть системы: Передатчик
  • Разрешение: 30 mm
  • Дальность сканирования: 21 m
  • Высота защитного поля: 900 mm
  • Защищённая работа✔
  • Блокировка повторного запуска✔
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔: Деактивирован
  • Кодирование луча: ✔: Незакодированный
  • Настраиваемая дальность сканирования: ✔: 0 m ... 6 m
  • Фиксированное гашение: ✔: Деактивирован
  • Выборочное гашение: ✔: Деактивирован
  • Безопасная связь между устройствами SICK посредством EFI/SDL✔
  • Байпас: ✔
  • Переключение режимов работы: ✔
  • Режим PSDI: ✔
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V ... 28,8 V)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Поперечное сечение корпуса: 48 mm x 40 mm
  • Материал корпуса: Прессованный алюминиевый профиль
  • Вес: 1.960 g
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529)
  • Диапазон рабочих температур: 0 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (EN 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (EN 60068-2-27)
  • Длина волны: 950 nm
  • Направление кабельного соединения: Прямой
  • Сечение провода: 0,75 mm²