Световая завеса Sick Световая завеса Sick C40S-1002FY010
  • Световые завесы
  • C40S-1002FY010
C40S-1002FY010  127820 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127820
Техническое описание
  • Акртикул: 1043187
  • Область применения: Стандартная промышленная среда
  • Часть системы: Передатчик
  • Разрешение: 20 mm
  • Дальность сканирования: 21 m
  • Высота защитного поля: 1.050 mm
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Встроенное лазерное устройство для выравнивания: ✔
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 15 * 10-9 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Защищённая работа✔
  • Блокировка повторного запуска: ✔: Внутренний
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔: Деактивирован
  • Кодирование луча: ✔: Код 1
  • Настраиваемая дальность сканирования✔
  • Уменьшенное разрешение: ✔: Деактивирован
  • Фиксированное гашение✔
  • Динамическое гашение для распознания объекта✔
  • Самонастраивающееся динамическое гашение для определения товаров✔
  • Самонастраивающееся динамическое гашение для определения поддонов✔
  • Многократная оценка: ✔: Двойная оценка
  • Распознавание направления✔
  • Контроль зазора датчика✔
  • Последовательный контроль✔
  • Контроль входа объекта✔
  • Обнаружение геометрически равномерных объектов✔
  • Безопасная связь между устройствами SICK посредством EFI/SDL✔
  • Системное подключение: Разъем Hirschmann M26, 12-конт.
  • Подключение конфигурирования: Розетка M8, 4-конт.
  • Тип конфигурации: ПК с CDS (конфигурационное и диагностическое программное обеспечение)
  • Элементы индикации: 7-сегментный индикатор
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V ... 28,8 V)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Поперечное сечение корпуса: 48 mm x 40 mm
  • Материал корпуса: Прессованный алюминиевый профиль
  • Вес: 2.250 g
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529)
  • Диапазон рабочих температур: 0 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (EN 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (EN 60068-2-27)
  • Длина волны: 950 nm
  • Сечение провода: 0,75 mm²
  • Допустимая длина кабеля: ≤ 50 m
  • Интеграция через контроллер безопасности Flexi Soft: CANopen
  • : DeviceNet™
  • : EtherCAT®
  • : EtherNet/IP™
  • : Modbus TCP
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFINET
  • Интеграция через шлюз EFI: CANopen
  • : Ethernet
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFIBUS PROFIsafe
  • : PROFINET PROFIsafe
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1), безопасно для глаз
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • Категория: Световые завесы безопасности
  • Дальность сканирования: 21 м
  • Серия: C4000 Fusion
Другие товары категории:
  • MLG5-0250F51L
    • Категория: Измерительные автоматизированные световые завесы
    • Расстояние между лучами: 50 мм