Световая завеса Sick Световая завеса Sick C4MT-03014ABB03DB0
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • C4MT-03014ABB03DB0
C4MT-03014ABB03DB0  127794 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127794
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Акртикул: 1206953
  • Часть системы: 1 Twin-Stick
  • Применение: miniTwin4 как автономное устройство
  • Вид крепления: Крепление O-Fix
  • Разрешение: 14 mm
  • Высота защитного поля: 300 mm
  • Оценка: ≤ 14 ms
  • Синхронизация: Оптический, без отдельной синхронизации
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (EN 62061),
  • Категория: Категория 4 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL e (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): Автономная система: 4,3 x 10-9 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Блокировка повторного запуска: ✔: Деактивировано
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔: Деактивирован
  • Кодирование лучаАвтоматически
  • Системное подключение: Разъем M12, 5-конт.
  • Тип конфигурации: Через соединительную проводку
  • Элементы индикации: LEDs
  • Класс защиты: III (EN 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V DC ... 28,8 V DC)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребление тока: ≤ 3 A
  • Поперечное сечение корпуса (включая системный разъем): 15 mm x 32 mm
  • Материал корпуса: Алюминиевый сплав ALMGSI 0,5
  • Вес: 115 g
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –20 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (EN 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (EN 60068-2-27)
  • Длина волны: 850 nm
  • Минимальный: 0 m ... 4 m
  • Типичный: 0 m ... 5 m
  • Длина кабеля: 350 mm
  • Сечение провода: 0,34 mm²
  • Допустимая длина кабеля: ≤ 20 m
  • Интеграция через контроллер безопасности Flexi Soft: CANopen
  • : DeviceNet™
  • : EtherCAT®
  • : EtherNet/IP™
  • : Modbus TCP
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFINET
  • Состояние «ВКЛЮЧЕНО», напряжение переключения HIGH: 24 В пост. тока (UV – 2,25 В пост. тока...UV)
  • Состояние «выключено», напряжение переключения LOW: ≤ 2 V DC
  • Допустимая токовая нагрузка на устройство переключения выходного сигнала: ≤ 300 mA
  • Категория: Световые завесы безопасности
  • Серия: miniTwin
Другие товары категории:
  • M4C-SA0340LA10
    • Категория: Многолучевые световые барьеры безопасности
    • Расстояние между лучами: 400 мм