Световая завеса Sick Световая завеса Sick C4P-EA10511D00
  • Световые завесы
  • C4P-EA10511D00
C4P-EA10511D00  265504 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 265504
Техническое описание
  • Акртикул: 1220114
  • Область применения: Стандартная промышленная среда
  • Часть системы: Приемник
  • Разрешение: 14 mm
  • Дальность сканирования: 20 m
  • Высота защитного поля: 1.050 mm
  • Оценка: 15 ms (незакодированный), 31 ms (Code1 или Code 2),
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Колпачок с встроенным световым индикатором: ✔
  • Каскадное подключение: ✔
  • Интеллектуальная защита от обхода защитного устройства: ✔
  • Уменьшенное разрешение: ✔
  • Динамическая ширина защитного поля в эксплуатации: ✔
  • Различие между людьми и материалами (шумоподавление): ✔
  • Элементы индикации: LEDs
  • Индикатор статуса синхронизации верхнего и нижнего луча: ✔
  • Световой сигнализатор: ✔
  • Диагностический выход (ADO): ✔
  • IO-Link: ✔
  • Near Field Communication (NFC): ✔
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V ... 28,8 V)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребляемая мощность, типичная: 4,26 W (DC)
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (IEC 60068-2-27)
  • Одиночное устройство: 15,3 x 10-9
  • Каскад с одним гостевым устройством: 30,5 x 10-9
  • Каскад с двумя гостевыми устройствами: 45,6 x 10-9
  • : PROFINET
  • Состояние «ВКЛЮЧЕНО», напряжение переключения HIGH: 24 В пост. тока (UV – 2,25 В пост. тока...UV)
  • Состояние «выключено», напряжение переключения LOW: ≤ 2 V DC
  • Допустимая токовая нагрузка на устройство переключения выходного сигнала: ≤ 500 mA
  • Тип выхода: Выход PNP, защита от коротких замыканий
  • Выходное напряжение HIGH (активно): ≥ UV – 3 В
  • Выходное напряжение LOW (неактивно): Высокоомный
  • Выходной ток HIGH (активно): ≤ 100 mA