Световая завеса Sick Световая завеса Sick C4P-SA10510A00
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • C4P-SA10510A00
C4P-SA10510A00  129288 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129288
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Акртикул: 1215285
  • Область применения: Стандартная промышленная среда
  • Часть системы: Передатчик
  • Разрешение: 14 mm
  • Дальность сканирования: 20 m
  • Высота защитного поля: 1.050 mm
  • Без слепых зон: Да
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Встроенное лазерное устройство для выравнивания: ✔
  • Комплект поставки: Передатчик
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (IEC 62061),
  • Категория: Категория 4 (ISO 13849-1)
  • Уровень производительности: PL e (ISO 13849-1)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (ISO 13849-1)
  • Защищённая работа: ✔
  • Автоматическое определение ширины защитного поля: ✔
  • Кодирование луча: ✔
  • Каскадное подключение: ✔
  • Системное подключение: В зависимости от системного разъёма (разъем M12, 5- или 8-контактный)
  • Тип конфигурации: DIP-переключатель на системном разъёме
  • Элементы индикации: LEDs
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V ... 28,8 V)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребляемая мощность, типичная: 1,85 W (DC)
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Материал корпуса: Прессованный алюминиевый профиль
  • Тип защиты: IP65 (IEC 60529), IP67 (IEC 60529),
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 60068-2-6)