Sick CDF600-0300
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • CDF600-0300
CDF600-0300  130626 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 130626
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1052291
  • Поддержка модуля имитации (CMC): Интегрированный
  • Поддержка модуля дисплея (CMD): Нет
  • Поддержка модуля питания (CMP): Нет
  • Поддержка модуля промышленной сети (CMF): Нет
  • Напряжение питания: (18 V DC ... 30 V DC)
  • Потребляемая мощность: 7 W, если датчик не подключён и цифровые входы и выходы без подключения
  • Корпус: Алюминиевое литье
  • Цвет корпуса: Светло-голубой (RAL 5012)
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: III
  • Вес: 590 g
  • Размеры (Д x Ш x В): 47 mm x 225 mm x 76,5 mm
  • Подключение сканера: RS-232
  • EtherCAT®: ✔
  • Последовательный: ✔ , RS-232
  • CAN: ✔
  • Цифровые входы: 2
  • Цифровые выходы: 2
  • Оптическая индикация: 7 LEDs (OUT 1/2 с двойной функцией)
  • Конфигурационное ПО: SOPAS ET
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-4 (2007-01) / EN 61000-6-2:2005-08
  • Виброустойчивость: EN 60068-2-6 (1995)
  • Ударопрочность: EN 60068-2-27 (1993)
  • Диапазон рабочих температур: –35 °C ... +50 °C
  • Температура хранения: –35 °C ... +70 °C
  • Допустимая относительная влажность воздуха: 90 %, без образования конденсата