Датчик системы обратной связи Sick Датчик Sick CFS50-AGV01X10
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Датчики системы обратной связи
  • CFS50-AGV01X10
CFS50-AGV01X10  136861 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 136861
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Количество штрихов на один оборот: 1.000
  • Измерительный шаг: 90° /количество штрихов
  • Коммутационные сигналы: 10 Пары полюсов (см. диаграмму, другая коммутация по запросу)
  • Базовый сигнал, количество: 1
  • Базовый сигнал, положение: 90° электрические, логические соединения с A и B
  • Рабочая частота вращения: ≤ 6.000 min⁻¹
  • Интерфейс связи: Инкрементный
  • Вид подключения: Многожильный гибкий провод, 15-контактный, радиальная
  • Напряжение питания: 4,5 V DC ... 5,5 V DC
  • Потребление тока: 60 mA
  • Максимальная частота выходного сигнала: ≤ 820 kHz
  • Исполнение вала: Конический вал
  • Тип фланца / статорная муфта: Опора вращающегося трансформатора
  • Вес: 0,1 kg
  • Момент инерции ротора: 10 gcm²
  • Рабочая частота вращения: 12.000 min⁻¹
  • Угловое ускорение: ≤ 200.000 rad/s²
  • Рабочий крутящий момент: 0,2 Ncm
  • Пусковой момент: 0,4 Ncm
  • Допустимое перемещение вала элемента привода, статическое: Радиальная, ± 0,75 mm осевая,
  • Допустимое перемещение вала элемента привода, динамическое: ± 0,1 mm радиальная, ± 0,2 mm осевая,
  • Угловое перемещение перпендикулярно оси вращения, статическое: ± 0,005 mm/mm
  • Угловое перемещение перпендикулярно оси вращения, динамическое: ± 0,0025 mm/mm
  • Срок службы шарикоподшипников: 3,6 x 109 оборотов
  • Диапазон рабочей температуры: –20 °C ... +115 °C
  • Диапазон температуры хранения: –40 °C ... +125 °C, без упаковки
  • Ударопрочность: 100 g, 10 ms (согласно EN 60068-2-27)
  • Диапазон частоты вибростойкости: 20 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (согласно EN 60068-2-6)