Сканер Sick CLV622-1000
  • >
  • Sick
  • Системные решения
  • CLV622-1000
CLV622-1000  131018 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 131018
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1041794
  • Версия: Short Range
  • Вид подключения: Кабель
  • Окно считывания: С лицевой стороны
  • Процесс чтения: Растровое сканирование
  • Тип датчика: Растровый сканер
  • Оптический фокус: Фиксированный фокус
  • Класс лазера: 2 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Угол раскрытия: ≤ 50°
  • Частота сканирования: 400 Hz ... 1.200 Hz
  • Разрешение кода: 0,15 mm ... 0,5 mm
  • Расстояние считывания: 55 mm ... 200 mm
  • Высота сетки, количество линий, на расстоянии: 15 mm, 8, 200 mm
  • Вид подключения: 1 x 15-контактный разъем D-Sub-HD (0,9 м)
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Потребляемая мощность: 4,5 W
  • Корпус: Алюминиевое литье
  • Цвет корпуса: Светло-голубой (RAL 5012)
  • Лицевая панель: Стекло
  • Тип защиты: IP65 (DIN 40 050)
  • Класс защиты: III (VDE 0106/IEC 1010-1)
  • Вес: 225 g, с соединительным кабелем
  • Размеры (Д x Ш x В): 61 mm x 66 mm x 38 mm
  • Средняя наработка на отказ: 100.000 h
  • Читаемые структуры кодов: Одномерный код
  • Количество кодов на скан: 1 ... 20 (Стандартный декодер), 1 ... 6 (SMART620),
  • Количество кодов на считывающий проход: 1 ... 50 (с автоматическим распознаванием)
  • Количество символов на считывающий проход: 1.500, 500 (с функцией CAN-мультиплексер),
  • Количество многократных считываний: 1 ... 99
  • PROFINET: ✔
  • EtherCAT®: ✔
  • Последовательный: ✔ , RS-232, RS-422, RS-485
  • CAN: ✔
  • CANopen: ✔
  • PROFIBUS DP: ✔
  • DeviceNet™: ✔
  • Оптическая индикация: 6 LEDs (Ready), Result, Лазер, Data, CAN, LNK TX,
  • Конфигурационное ПО: SOPAS ET
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-3 (2001-10) / EN 61000-6-2:2005
  • Виброустойчивость: EN 60068-2-6 (1995)
  • Ударопрочность: EN 60068-2-27 (1993)
  • Диапазон рабочих температур: 0 °C ... +40 °C
  • Температура хранения: –20 °C ... +70 °C
  • Допустимая относительная влажность воздуха: 90 %, без образования конденсата
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: 2.000 lx, на штрихкоде
  • Контраст печати штрихкода (PCS): ≥ 60 %