Емкостный датчик Sick Ёмкостный датчик Sick CM18-12NPP-KC1
  • Емкостные датчики
  • CM18-12NPP-KC1
CM18-12NPP-KC1  127564 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 127564
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6020410
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Диаметр: Ø 18 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 3 mm ... 12 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 8,64 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: + 30 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Комплементарный
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Настройка: Потенциометр, 270° (Чувствительность)
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 36 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 V DC
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 4 % ... 20 %
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +80 °C
  • Материал корпуса: Пластик, PBT
  • Длина корпуса: 91,5 mm
  • Полезная длина резьбы: 46,5 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 2,6 Nm
  • MTTFD: 55,2 лет
  • DCavg: 0 %
  • A: 18 mm
  • B: 36 mm
  • C: 18 mm
  • D: 36 mm
  • E: 8 mm
  • Расстояние срабатывания: 3 … 12 мм