Инкрементальный энкодер Sick DFS60B-S4EC03600
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • DFS60B-S4EC03600
DFS60B-S4EC03600  145098 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 145098
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1037403
  • Измерительный шаг: 90° электрический/импульсов на один оборот
  • Отклонение измеряемого шага при недвоичном разрешении: ± 0,01°
  • Допуски: ± 0,05°
  • Интерфейс связи: Инкрементный
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: HTL / Push pull
  • Количество сигнальных каналов: 6 каналов
  • Время инициализации: 40 ms
  • Частота выходного сигнала: ≤ 600 kHz
  • Ток нагрузки: ≤ 30 mA
  • Потребляемая мощность: ≤ 0,5 W (без нагрузки)
  • Вид подключения: Разъем, M12, 8-контактный, радиальная
  • Напряжение питания: 10 ... 32 V
  • Базовый сигнал, количество: 1
  • Базовый сигнал, положение: 90°, электрические, логические соединения с A и B
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Стойкость выходов при коротких замыканиях: ✔
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 300 лет (EN ISO 13849-1)
  • Механическое исполнение: Сплошной вал, Торцевой фланец
  • Диаметр вала: 10 mm
  • Длина вала: 19 mm
  • Вес: + 0,3 kg
  • Материал, вал: Нержавеющая сталь
  • Материал, фланец: Алюминий
  • Материал, корпус: Алюминиевое литье
  • Пусковой момент: 0,5 Ncm (+20 °C)
  • Рабочий крутящий момент: 0,3 Ncm (+20 °C)
  • Допустимая нагрузка на вал, радиальная/осевая: 80 N (радиальная), 40 N (осевая),
  • Рабочая частота вращения: ≤ 9.000 min⁻¹
  • Момент инерции ротора: 6,2 gcm²
  • Срок службы подшипника: 3,6 x 10^10 оборотов
  • Угловое ускорение: ≤ 500.000 rad/s²
  • ЭМС: По EN 61000-6-2 и EN 61000-6-4
  • Диапазон рабочей температуры: –40 °C ... +100 °C , –30 °C ... +100 °C ,
  • Диапазон температуры при хранении: –40 °C ... +100 °C, без упаковки
  • Ударопрочность: 70 g, 6 ms (согласно EN 60068-2-27)
  • Вибростойкость: 30 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (согласно EN 60068-2-6)
  • Механическое исполнение: сплошной вал/торцевой фланец
  • Диаметр вала: 10 мм