Лазерный датчик Sick DL100-22HA2103
  • Лазерные датчики
  • DL100-22HA2103
DL100-22HA2103  129079 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129079
Техническое описание
  • Артикул: 1052695
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 18 V ... 30 V, Предельные значения
  • Потребление тока: При 24 В DC < 1.000 mA
  • Размеры (Ш x В x Г): 69,4 mm x 82,5 mm x 100,2 mm
  • Частота модуляции: Фиксированный
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 0,15 m ... 200 m, на отражающей плёнке Diamond Grade
  • Объект измерения: Отражатель
  • Разрешение: 0,1 мм, 0,125 мм, 1 мм, 10 мм, 100 мм
  • Точность воспроизведения: 1 mm
  • Точность: ± 2,5 mm
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 5 мм + (2 мм x расстояние в м)
  • Макс. скорость перемещения: 15 m/s
  • Ускорение (макс.): ≤ 15 m/s²
  • Обогрев: ✔
  • Последовательный: ✔ , RS-422
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x MF1
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-2, EN 61000-6-4
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Влияние давления воздуха: 0,3 ppm/hPa
  • Влияние температуры: 1 ppm/K
  • Температурный дрейф: Typ. 0,1 mm/K
  • : Предустановка
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA