Лазерный датчик Sick DL50-N2225
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • DL50-N2225
DL50-N2225  129885 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129885
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1048419
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 10 V ... 30 V
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребляемая мощность: ≤ 2,1 W
  • Время инициализации: ≤ 250 ms
  • Время прогрева: ≤ 15 min
  • Материал корпуса: Металл (Цинк, литье под давлением)
  • Материал переднего окна: Пластик (PMMA)
  • Вид подключения: Разъем, M12, 8-конт.
  • Индикация: ЖК-дисплей, 2 x LED
  • Вес: 200 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 36,1 mm x 62,7 mm x 57,7 mm
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 200 mm ... 50.000 mm, на отражающей плёнке Diamond Grade
  • Объект измерения: Отражатель
  • Разрешение: 0,1 mm
  • Точность воспроизведения: ≥ 0,25 mm
  • Точность: ± 3 mm
  • Оценка: 10 ms ... 160 ms, 10 ms / 40 ms / 160 ms
  • Время вывода: 2,5 ms
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер, красный, Видимый красный свет
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 15 mm x 15 mm (10 m)
  • Доп. функция: Настраиваемое скользящее усреднение: быстро/средне/медленно, Режим переключения: расстояние до объекта (DtO), обучаемый, настраиваемый и инвертируемый цифровой выход, настраиваемый гистерезис, Многофункциональный вход и выход: лазер выкл, внешнее обучение, переключающий выход 2, неактивен, Настраиваемое разрешение для вывода SSI (дистанция): 0,0625 мм / 0,1 мм / 0,125 мм / 1 мм, Однозначное измеренное значение, Отсутствие взаимной интерференции, отключение дисплея, сброс на заводские настройки, блокировка пользовательского интерфейса
  • Средний срок службы лазера (при 25 °C): 100.000 h
  • Последовательный: ✔ , RS-422
  • Многофункциональный вход (MF): − / 1 x
  • Гистерезис: 1 mm ... 1.000 mm
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Макс. отн. влажность воздуха (без образования конденсата): ≤ 95 %
  • Тип. невосприимчивость к постороннему свету: 40.000 lx
  • Виброустойчивость: EN 60068-2-6, EN 60068-2-64
  • Ударопрочность: EN 60068-2-27
  • Количество: 1 ... 2
  • Вид: NPN
  • Функция: В зависимости от выбранной функции MF: цифровой выход 2 / лазер выкл, внешнее обучение
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA