Лазерный датчик Sick DS50-N1112
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • DS50-N1112
DS50-N1112  129882 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129882
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1047404
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 10 V ... 30 V
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,85 W
  • Время инициализации: ≤ 350 ms
  • Время прогрева: ≤ 15 min
  • Материал корпуса: Металл (Цинк, литье под давлением)
  • Материал переднего окна: Пластик (PMMA)
  • Вид подключения: Разъем, M12, 5-контактный
  • Индикация: ЖК-дисплей, 2 x LED
  • Вес: 200 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 36,1 mm x 62,7 mm x 57,7 mm
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 200 mm ... 10.000 mm, 90 % отражения, 200 mm ... 6.000 mm, 18 % отражения, 200 mm ... 4.000 mm, 6 % отражения,
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Разрешение: 1 mm
  • Точность воспроизведения: ≥ 2,5 mm
  • Точность: ± 10 mm
  • Оценка: 10 ms ... 50 ms, 10 ms / 50 ms
  • Частота переключения: 50 Hz / 10 Hz
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер, красный , Видимый красный свет
  • Класс лазера: 2 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 15 mm x 15 mm (10 m)
  • Средний срок службы лазера (при 25 °C): 100.000 h
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x
  • Гистерезис: 1 mm ... 9.999 mm
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Макс. отн. влажность воздуха (без образования конденсата): ≤ 95 %
  • Тип. невосприимчивость к постороннему свету: 40.000 lx
  • Виброустойчивость: EN 60068-2-6, EN 60068-2-64
  • Ударопрочность: EN 60068-2-27
  • Количество: 2
  • Вид: NPN
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA