Лазерный датчик Sick DS60-N31111
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • DS60-N31111
DS60-N31111  272035 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 272035
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1016494
  • Диапазон измерения: 80 mm ... 6.000 mm, 90 % отражения , 80 mm ... 4.600 mm, 18 % отражения , 80 mm ... 2.400 mm, 6 % отражения ,
  • Оценка: 10 ms
  • Частота переключения: 50 Hz
  • Источник света: Лазер, инфракрасный
  • Класс лазера: 1 (EN 60825-1)
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 60 mm x 60 mm (на 6 м)
  • Доп. функция: Инвертируемый дискретный выход, ObSB mode
  • Средний срок службы лазера (при 25 °C): 50.000 h
  • Тип выходного сигнала: 2x NPN (100 mA)
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 18 V ... 30 V
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребляемая мощность: ≤ 3 W
  • Вид подключения: Разъем, M12, 5-контактный
  • Вес: 202 g
  • Тип защиты: IP 67
  • Класс защиты: II
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-2, EN 60947-5-2,
  • Температура окружающей среды: Эксплуатация: –25 °C ... +55 °C, Хранение: –25 °C ... +75 °C,