Лазерный датчик Sick DT1000-S11102
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • DT1000-S11102
DT1000-S11102  271986 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 271986
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1075437
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 18 V ... 30 V, с защитой от инверсии полярности
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребляемая мощность: ≤ 22 W, с выключенным нагревом , ≤ 35 W, с включенным нагревом ,
  • Время инициализации: > 30 s
  • Материал корпуса: Металл (алюминиевый сплав (AlSi12))
  • Материал переднего окна: Стекло
  • Вид подключения: Круглый штекерный соединитель M12 x 1
  • Индикация: Графический, резистивный сенсорный экран, Светодиоды состояния
  • Вес: 1.000 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 84 mm x 104,4 mm x 140,5 mm
  • Тип защиты: IP65 , IP67 ,
  • Класс защиты: III (EN 61140)
  • Принцип измерения: HDDM+
  • Диапазон измерения: 0,2 m ... 155 m, 6 % отражения , 0,2 m ... 460 m, 90 % отражения ,
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Разрешение: 0,001 mm ... 100 mm, регулируемый
  • Точность воспроизведения: ≥ 1 mm, см. графические характеристики для стабильности повторяемости
  • Точность: Typ. ± 15 mm
  • Оценка: 3 ms ... 384 ms
  • Времени цикла измерения: 1 ms, 4 ms, 16 ms, 64 ms, 128 ms,
  • Время вывода: ≥ 1 ms
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 5 mm x 20 mm (при 1 м) , 20 mm x 20 mm (на 5 м) , 35 mm x 25 mm (на 10 м) , 150 mm x 50 mm (при 50 м) , 290 mm x 80 mm (на расст. 100 м) , 570 mm x 140 mm (при 200 м) ,
  • Макс. температура объекта: +1.400 °C
  • Средний срок службы лазера (при 25 °C): 100.000 h
  • Макс. скорость перемещения: 128 m/s
  • Ethernet: ✔ , TCP/IP
  • PROFIBUS DP: ✔
  • Последовательный: ✔ , RS-422
  • SSI: ✔
  • Цифровой вход: Внутренний стягивающий резистор (Pull-Down), Напряжение переключения HIGH: мин. 13 В ... макс. напряжение питания, Напряжение переключения LOW: макс. 5 В, Функции переключения: деактивация измерительного лазера, активация выравнивающего лазера, предустановка,
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Макс. отн. влажность воздуха (без образования конденсата): ≤ 95 %
  • Влияние давления воздуха: 0,3 ppm/hPa
  • Влияние температуры: –1 ppm/K
  • Температурный дрейф: Typ. 0,25 mm/K
  • Тип. невосприимчивость к постороннему свету: ≤ 100.000 lx
  • Функция: Настройка, Вывод результатов измерений
  • Скорость передачи данных: 9,6 kBaud ... 12 MBaud, автоматическое распознавание
  • Функция: Вывод результатов измерений
  • In1/Q1: Цифровой вход, цифровой выход (переключаемые)
  • QA/Q2: Аналоговый выход, цифровой выход (переключаемые)
  • Количество: 0 ... 2
  • Вид: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA
  • Количество: 1
  • Вид: Токовый выход
  • Ток: 4 mA ... 20 mA