Лазерный датчик Sick DT50-2B415252
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • DT50-2B415252
DT50-2B415252  129794 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129794
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1068975
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 10 V ... 30 V
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,7 W
  • Время инициализации: ≤ 250 ms
  • Время на разогрев: ≤ 15 min
  • Материал корпуса: Металл (Цинк, литье под давлением)
  • Материал переднего окна: Пластик (PMMA)
  • Вид подключения: Разъем, M12, 5-контактный
  • Индикация: 3 x LED
  • Вес: 235 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 36,2 mm x 63 mm x 58,6 mm
  • Тип защиты: IP65, IP67,
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 200 mm ... 30.000 mm, 90 % отражения , 200 mm ... 17.000 mm, 18 % отражения, 200 mm ... 10.000 mm, 6 % отражения,
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Разрешение: 0,1 mm
  • Точность воспроизведения: ≥ 0,5 mm
  • Точность: ± 7 mm
  • Оценка: 0,83 ms ... 75 ms, 0,83 мс / 3,33 мс / 8,33 мс / 25 мс / 75 мс
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер, красный , Видимый красный свет
  • Класс лазера: 2 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 10 mm x 10 mm (на 10 м)
  • Средний срок службы лазера (при 25 °C): 100.000 h
  • IO-Link: ✔ , IO-Link V1.1, COM3 (230,4 kBaud)
  • Wireless LAN: ✔
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x
  • Гистерезис: 0 mm ... 29.950 mm
  • Рабочий диапазон температур: –40 °C ... +65 °C, Uv ≤ 24 V, –30 °C ... +80 °C, эксплуатация с 2 охлаждающими пластинами, –30 °C ... +140 °C, эксплуатация с 2 охлаждающими пластинами и защитным фильтром,
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Тип. невосприимчивость к постороннему свету: 40.000 lx
  • Виброустойчивость: EN 60068-2-6, EN 60068-2-64
  • Ударопрочность: EN 60068-2-27
  • Функция: Параметры процесса, Настройка, Диагностика, Хранение данных:
  • Примечание: Приложение для конфигурации SOPASair, IEEE 802.11 b/g, кодирование: WPA2 / WPA
  • Функция: Настройка, Диагностика, Точка доступа / клиент
  • Скорость передачи данных: ≤ 54 Mbit/s
  • Количество: 1 ... 2
  • Вид: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Функция: Дополнительные цифровые выходы (Q, Ǭ)
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA
  • Количество: 1
  • Вид: Токовый выход / Выход напряжения
  • Ток: 4 mA ... 20 mA, ≤ 450 Ω
  • Напряжение: 0 V ... 10 V, ≥ 50 Ω