Инкрементальный энкодер Sick DUS60E-S3KM0ABA
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • DUS60E-S3KM0ABA
DUS60E-S3KM0ABA  254973 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 254973
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1108195
  • Измерительный шаг: 90° электрический/импульсов на один оборот
  • Отклонение измерительных шагов: ± 18° /импульсов на один оборот
  • Допуски: Отклонение измерительного шага x 3
  • Цикл нагрузки: ≤ 0,5 ± 5 %
  • Интерфейс связи: Инкрементный
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: TTL / HTL
  • Данные параметрирования: DIP-переключатель, возможность выбора выхода
  • Функция выхода: Каналы A и В
  • Время инициализации: < 5 ms
  • Частота выходного сигнала: + 60 kHz
  • Ток нагрузки: ≤ 30 mA, на один канал
  • Рабочий ток: ≤ 120 mA (без нагрузки)
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,25 W (без нагрузки)
  • Вид подключения: Кабель, 8 жил, универсальный, 5 m
  • Напряжение питания: 4,75 ... 30 V
  • Базовый сигнал, количество: 1
  • Базовый сигнал, положение: 180°, электрич., логическое соединение с A
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Стойкость выходов при коротких замыканиях: ✔
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 275 лет (EN ISO 13849-1)
  • Механическое исполнение: Сплошной вал, Торцевой фланец
  • Диаметр вала: 6 mm
  • Длина вала: 10 mm
  • Вес: 0,3 kg
  • Материал, вал: Нержавеющая сталь
  • Материал, фланец: Алюминий
  • Материал, корпус: Алюминий
  • Материал, кабель: PVC
  • Пусковой момент: 1,2 Ncm (+20 °C)
  • Рабочий крутящий момент: 1,1 Ncm (+20 °C)
  • Допустимая нагрузка на вал, радиальная/осевая: 100 N (радиальная), 50 N (осевая),
  • Рабочая частота вращения: 1.500 min⁻¹
  • Момент инерции ротора: 33 gcm²
  • Срок службы подшипника: 3,6 x 109 оборотов
  • Угловое ускорение: ≤ 500.000 rad/s²
  • ЭМС: По EN 61000-6-2 и EN 61000-6-3
  • Тип защиты: IP65
  • Диапазон рабочей температуры: –30 °C ... +90 °C
  • Диапазон температуры при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Ударопрочность: 100 g (EN 60068-2-27)
  • Вибростойкость: 30 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (EN 60068-2-6)
  • Количество импульсов на один оборот: ✔
  • Выходное напряжение: ✔
  • Направление вращения: ✔
  • Механическое исполнение: сплошной вал/торцевой фланец
  • Диаметр вала: 6 мм
  • Серия: DUS60
  • Категория: Инкрементальные энкодеры
Другие товары категории:
  • DFS60E-BHAC02000
    • Механическое исполнение: глухой полый вал
    • Диаметр вала: 15 мм