Световая завеса Sick Световая завеса Sick EXE-12C6602A020
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • EXE-12C6602A020
EXE-12C6602A020  266140 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 266140
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Акртикул: 1097731
  • Область применения: Взрывоопасные зоны
  • Часть системы: Приемник
  • Разрешение: 30 mm
  • Высота защитного поля: 1.200 mm
  • Дальность сканирования: 17,6 m
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (EN 62061),
  • Категория: Категория 4 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL e (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 15 x 10-9 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Защищённая работа✔
  • Блокировка повторного запуска: ✔: Внешний
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔: Деактивирован
  • Кодирование луча: ✔: Незакодированный
  • Настраиваемая дальность сканирования✔
  • Уменьшенное разрешение: ✔: Деактивирован
  • Фиксированное гашение: ✔: Деактивирован
  • Выборочное гашение: ✔: Деактивирован
  • Динамическое гашение для распознания объекта✔
  • Самонастраивающееся динамическое гашение для определения товаров✔
  • Самонастраивающееся динамическое гашение для определения поддонов✔
  • Многократная оценка: ✔: Двойная оценка
  • Распознавание направления✔
  • Виртуальные фотовыключатели✔
  • Контроль зазора датчика✔
  • Последовательный контроль✔
  • Контроль входа объекта✔
  • Обнаружение геометрически равномерных объектов✔
  • Безопасная связь между устройствами SICK посредством EFI/SDL✔
  • Байпас: ✔
  • Переключение режимов работы: ✔
  • Подключение конфигурирования: Розетка M8, 4-конт.
  • Тип конфигурации: ПК с CDS (конфигурационное и диагностическое программное обеспечение)
  • Элементы индикации: 7-сегментный индикатор
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V ... 28,8 V)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Поперечное сечение корпуса: 161,8 mm x 142,1 mm
  • Материал корпуса: Алюминиевое литьё / AlSi7Mg0,6
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529), IP66 (EN 60529),
  • Диапазон рабочих температур: 0 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (EN 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (EN 60068-2-27)
  • Диаметр провода: 10 mm
  • Сечение провода: 0,75 mm²
  • Интеграция через контроллер безопасности Flexi Soft: CANopen
  • : DeviceNet™
  • : EtherCAT®
  • : EtherNet/IP™
  • : Modbus TCP
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFINET
  • Интеграция через шлюз EFI: CANopen
  • : Ethernet
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFIBUS PROFIsafe
  • : PROFINET PROFIsafe
  • Состояние «ВКЛЮЧЕНО», напряжение переключения HIGH: 24 В пост. тока (UV – 2,25 В пост. тока...UV)
  • Состояние «выключено», напряжение переключения LOW: ≤ 3,5 V DC
  • Допустимая токовая нагрузка на устройство переключения выходного сигнала: ≤ 500 mA
  • Тип выхода: Выход PNP, защита от коротких замыканий
  • Выходное напряжение HIGH (активно): 24 В пост. тока (UV – 4,2 В пост. тока...UV)
  • Выходное напряжение LOW (неактивно): Высокоомный
  • Выходной ток HIGH (активно): ≤ 100 mA