Световая завеса Sick Световая завеса Sick EXS-12D6803B020
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • EXS-12D6803B020
EXS-12D6803B020  127607 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127607
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Акртикул: 1068416
  • Область применения: Взрывоопасные зоны
  • Часть системы: Передатчик
  • Разрешение: 30 mm
  • Дальность сканирования: 10 m
  • Высота защитного поля: 1.500 mm
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (IEC 62061),
  • Категория: Категория 4 (ISO 13849-1)
  • Уровень производительности: PL e (ISO 13849-1)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 3,7 x 10-9
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (ISO 13849-1)
  • Защищённая работа: ✔
  • Автоматическое определение ширины защитного поля: ✔
  • Системное подключение: Соединительный кабель, 30 м, свободный конец провода, 5-жильный
  • Элементы индикации: LEDs
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V ... 28,8 V)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребляемая мощность, типичная: 1,2 W (DC)
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Поперечное сечение корпуса: 161,8 mm x 142,1 mm
  • Материал корпуса: Алюминиевое литьё / AlSi7Mg0,6
  • Тип защиты: IP65 (IEC 60529), IP66 (IEC 60529),
  • Диапазон рабочих температур: –20 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (IEC 60068-2-27)
  • Длина волны: 850 nm
  • Вид излучения: Ближняя инфракрасная область спектра (NIR), невидимая
  • Диаметр провода: 7,4 mm
  • Сечение провода: 0,75 mm²