Световая завеса Sick Световая завеса Sick FLG4-20012021
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • FLG4-20012021
FLG4-20012021  128012 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128012
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Акртикул: 6050067
  • Исполнение устройства: Открыто
  • Принцип работы датчика: Передатчик/приемник
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): 2 mm, динамический: 4 мм, 6 mm, статический: 6 мм,
  • Расстояние между лучами: 4 mm
  • Высота контроля: 120 mm
  • Функция выходного сигнала: «СВЕТЛО/ТЕМНО» устанавливается поворотным переключателем
  • Длина волны: 880 nm
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 18 V ... 30 V
  • Остаточная пульсация: < 10 %
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Задержка выключения: 0 s ... 5 s
  • Время инициализации: 0,3 s
  • Переключающий выход: PNP , NPN,
  • Размеры (Ш x В x Г): 182 mm x 230 mm x 25 mm
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Материал корпуса: Алюминий, окрашенный
  • Индикация: LED
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: III
  • Вес: 1,12 kg
  • Частота импульсов: 5.000 Hz
  • Область контроля (ширина x высота): 120 mm x 200 mm
  • Оценка: < 0,1 ms
  • Тип защиты: IP65
  • Ударопрочность: EN 60068-2-27
  • Виброустойчивость: EN 60068-2-6
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: Солнечный свет: 10.000 lx
  • Диапазон температур при работе: 0 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –20 °C ... +80 °C
  • Категория: Переключающие автоматизированные световые завесы
  • Расстояние между лучами: 4 мм