Фотоэлектрический датчик Sick GL10-P4212
  • Фотоэлектрические датчики
  • GL10-P4212
GL10-P4212  128524 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128524
Техническое описание
  • Артикул: 1065887
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 50 mm x 39 mm
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 58 mm (5 m)
  • Длина волны: 625 nm
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 20 mA
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz