Фотоэлектрический датчик Sick GL10G-P4252
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • GL10G-P4252
GL10G-P4252  133944 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133944
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1065894
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 50 mm x 39 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0,15 m ... 12 m , 0,15 m ... 10 m ,
  • Расстояние срабатывания: 0,3 m ... 9,5 m , 0,3 m ... 8 m ,
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 58 mm (5 m)
  • Длина волны: 625 nm
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Специальные случаи применения: Обнаружение прозрачных объектов
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель СВЕТЛО/ТЕМНО (L/D)
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 1 ms
  • Частота переключения: 500 Hz