Фотоэлектрический датчик Sick GRSE18-N2422
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRSE18-N2422
GRSE18-N2422  138032 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 138032
Техническое описание
  • Артикул: 1068335
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 73,5 mm
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 420 mm (10 m)
  • Длина волны: 850 nm
  • Настройка: Потенциометр
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ок. UV/ ≤ 3 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Тестовый вход: Излучатель выключен при «Тест» 0 В
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C