Фотоэлектрический датчик Sick GRSE18-P1142
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRSE18-P1142
GRSE18-P1142  137988 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 137988
Техническое описание
  • Артикул: 1067984
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 71,5 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 250 mm (10 m)
  • Длина волны: 650 nm
  • Настройка: Потенциометр
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV — (≤ 3 В)/ок. 0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 4-жильный, 2 m
  • Материал кабеля: PVC
  • Тестовый вход: Излучатель выключен при «Тест» 0 В
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C