Фотоэлектрический датчик Sick GRTB18-P2412
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRTB18-P2412
GRTB18-P2412  133014 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133014
Техническое описание
  • Артикул: 1076117
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 73,5 mm
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 3 mm ... 300 mm
  • Расстояние срабатывания: 20 mm ... 150 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 7 mm (100 mm)
  • Длина волны: 650 nm
  • Настройка: Потенциометр
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV — (≤ 3 В)/ок. 0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • № файла UL: E348498
  • MTTFD: 985 лет
  • DCavg: 0 %
  • СД-индикатор зеленый: Индикатор питания
  • : Постоянно включенный: питание вкл.
  • СД-индикатор желтый: Состояние приема луча
  • : Постоянно включенный: объект присутствует
  • : Постоянно выключенный: объект не присутствует
  • Расстояние срабатывания: 20 … 150 мм